Ваши 6 соток: 31 фото дачных приключений!

На что только не идут измученные вечной суетой городские жители, чтобы сделать свой райский уголок на природе, вдалеке от загазованного мегаполиса, максимально уютным, оригинальным и не таким, как у соседей. Смотрите в свежей галерее, насколько невероятные и шокирующие дачи существуют на постсоветском пространстве.

Приличная дача, как известно, начинается с приличного забора. Только вот от ситуации, когда домик построен, а на забор денег не осталось, не застрахован никто. Если это все же случилось, отчаиваться не нужно, ведь кругом полно подручных, никому ненужных предметов, кои можно легко пустить на сооружение прочной и оригинальной изгороди на зависть соседям.

В округе не оказалось лишних дорожных знаков? Не беда. Просто сильнее напрягите воображение.

 

Хоть сам дачный домик и спрятан от посторонних глаз за забором, некоторые все же не забывают и об особенном декоре фасада.

От простого декора до функционального дополнения – один шаг.

К слову о функциональности. Оказывается, на дачном участке при должном подходе даже самые бесполезные вещи могут обрести практическое значение. Правда, приняв при этом весьма замысловатые формы. Как, например, эта пластиковая бутыль, превращенная в кадку-свинью для рассады

Или старые унитазы, взявшие на себя обязанность придавать огороду более облагороженный вид.

Не менее замысловатый вариант – дверца от стиральной машинки, лихо переоборудованная в окно в бане.

Какую практическую роль играют эти приспособления, остается только догадываться.

Опытные дачники знают: регулярные водные процедуры – залог продуктивной работы на грядках. Но одно дело, когда под боком есть водоем, где можно и ковер постирать, и семью искупать.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!