Почему мужчина ВАС не понимает или как ПРАВИЛЬНО просить мужчину!

Иногда объяснив все досконально своему партнеру, через некоторое время слышишь, обескураживающий вопрос. И понимаешь, «что ОН ничего не понял». Почему так происходит?женщина гркустит

У ученых есть свой взгляд на этот счет, оказывается мозг мужчины, работает  несколько иначе, чем у женщины. Мы приведем несколько фактов:

  • Во время стресса или усталости, мужская половина использует правое полушарие, которое отвечает за ЛОГИКУ. Поэтому, в такие моменты, доказывать свою правоту при помощи эмоций: слез или истерик, не принесет результата.
  • Мозг мужчины, обрабатывает информации вдвое меньше, чем женщина. Поэтому если с подружками вы комфортно обсуждаете какие-то вопросы часами, то мужчина этого физически не воспринимает. Вывод: если хотите донести суть до партнера, говорить лучше коротко, но аргументированно.
  • Мужчина не воспринимает полунамеков и образных выражений «в общем», когда это касается спора. Здесь нужно «не юлить», а говорить прямо, чего вы хотите. Тогда партнер вас услышит. Но это касается исключительно спора, в интимных отношениях все наоборот, здесь наоборот, намеки, полутона в разговоре, только будоражат фантазию мужчины и вызывают интерес.

Если Вам понравилась статья, поделитесь со своими подругами!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!