Знаки ЗОДИАКА и их жилище! Какой дом ПРЕДПОЧИТАЮТ разные знаки!

СТРЕЛЕЦ — 23.11-21.12

На удивление Стрельцы хорошо чувствуют себя в дороге, но от комфорта не отказываются. В доме предпочитают простор, а лучшим украшением считают книжные шкафы и полки от пола до потолка.

Архитектура, соответствующая знаку Стрельца присутствует у всех народов в виде храмов и святилищ. Хотя Стрелец предпочитает селиться на средних этажах, он хотел бы видеть из своего окна дальнюю перспективу, ничем не закрываемые просторы, поля, если на окраине города.

Очень хорошо, если виден горизонт, синеющие вдали горы, море или населенные пункты, расположенные по соседству с вашим. Улица же за окном не должна быть глухой. Гораздо реже окна у Стрельцов выходят во двор.

В этом случае они предпочитают очень большой двор, со множеством соседей, со спортивной площадкой и, если это в старой части города, то смежный с другими дворами.

Интересной особенностью Стрельцов является желание вырастить у себя на подоконнике что-то не совсем обычное. Поэтому не удивляйтесь, если увидите у них на окне заросли помидор или лимонное деревце.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, уже с Вами!