Делайте ЭТО хотя бы 1 раз в неделю, чтобы в результате выглядеть на 10 лет моложе!

Это именно то, что японским и корейским женщинам известно испокон веков – почти магические свойства риса, рисовой воды и рисового отвара для омоложения кожи.

Если вы будете применять различные маски на основе риса или рисовой муки, то ваша кожа может изменить текстуру, стать более нежной, бархатистой и подтянутой. Кроме того, рисовые маски прекрасно удаляют пигментные пятна и отбеливают кожу. Не забывайте также, что полезны не только применения риса в виде масок, но также очень полезно употреблять рис в пищу. Его антиоксидантные свойства невозможно переоценить.

Рис является богатым источником линолевой кислоты (мощный антиоксидант!) которая стимулирует выработку коллагена в коже. Это способствует омоложению кожи посредством того самого изменения её текстуры, о котором сказано выше. Применение масок и тоников из риса защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, что особенно важно летом. Содержание витамина Е также очень полезно для кожи.

Рис на самом деле обладает полезными свойствами и благотворно действует на кожу, омолаживая её. Так исторически сложилось, что немногие люди знают об этом. За исключением, пожалуй, только японцев и корейцев.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ 

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!