Руны помогут сделать вам правильный выбор! Выберите ту которая вам больше сейчас нравится!

Название руны: Райда, Райдо (Raido)

Дословное толкование символа: улучшение, перемещение, прогресс, поездка. Смысл руны, в общем, находится в сфере коммуникации, подразумевая гармоничное слияние чего-либо; всего чему свойственна двойственная природа – две стороны, два фрагмента. Толкование этого символа помимо прочего заключается в завершающем соединении, которое приходит по окончании пути, когда моменты начала и конца сливаются воедино.

Имя руны: Кеназ, Кено (Kenaz)

Данный символ истолковывается как – “Просветление”. Дословно он означает: сигнальный огонь, дворец правителей, предназначение. Эта руна укажет вектор в поиске вашего настоящего «я», вы, наконец, разберетесь с вашим индивидуальным. Достижение намеченных целей, вот-вот окажется ближе, чем вы могли подумать, разве это не то чего вы так давно хотели? Не бросайте незавершенными дела и взаимоотношения, для Вашей личности это возможность в максимально полной мере раскрыться с их помощью. Данный символ в правильном (не перевернутом) варианте является признаком наступление периода просветления. Если ранее что-либо находилось под завесой тайны теперь, наконец, откроется вам. В отношениях это идеальный период для того чтобы ликвидировать все недомолвки. Это отличный момент разобраться в себе и оказать помощь с этим своим близким. Станьте как открытая книга для того, с кем идут на лад взаимоотношения. Не исключено, что это наилучшая возможность для признания в своих чувствах. Иными словами данный символ является признаком того, что наступило время быть открытыми. Кроме того, этот знак является предвестником перемен, которые непременно придутся вам по нраву.

Имя руны: Геба, Гебо (Gebo)

Данная руна толкуется как: одаренность, талант. Знак взаимообращаемый, это значит то, что и исходное и перевернутое положение выглядят одинаково. Это идентично сути свободы и партнерства. Главенствующий смысл символа – “партнерство”. Ведь сотрудничество с партнером имеет место быть, о какой бы части жизни ни шла речь, вплоть до интимных отношениях. Успешность запланированного вами имеет прямую зависимость от партнерства и сотрудничества. Развивайтесь в этих направления без промедления – и положительный результат настигнет, не успеете и глазом моргнуть. Устремляйтесь к единству, не жертвуя свободой каждого из партнеров.

Имя руны: Вуньо (Wunjo)

Основное толкование символа – “радость”. Дословно означает: хорошее благосостояние, восторг, наслаждение, надежда. За тьмой неизбежно следует рассвет. Этот знак является предвестником прихода светлого времени, после темноты. Благоприятные события неизбежны в недалеком будущем. Все основные изменения уже за спиной и результат – это наступление света в вашей жизни. Дайте ему проникнуть в вашу жизнь, и ваше мировосприятие изменится, лишь позвольте новому дыханию наполнить собой легкие. Перемены к лучшему протекают через новые потоки положительной энергии, которые вы начнете пропускать сквозь себя.

Имя руны: Хагалаз, Багаладз (Hagalaz)

Эта означает – “полный разрыв”. Она символизирует разрушение, приостановку, божественную кару, силу естественных стихий. Погибель, абсолютный разрыв, внешние силы, не поддающиеся контролю, изменения, жизненные неурядицы; неожиданности, которые станут помехой на пути к целям. Данный знак символизирует опасности и, как уже упоминалось ранее, невозможность контролировать стихии, еще символизирует природные стихии, как искру зарождения мира и жизни как таковой. Этот знак является определением настоящей органически-природной энергии нашей вселенной.

Имя руны: Наутиз, Наудис (Nauthiz)

Дословное обозначение руны – корысть. Основной смысл – польза, иногда трактуется – “заторможенность”. Этот знак – символ прихода непростого времени — самоограничения. Это период, когда развитие нереально. Свойственно чувство пустоты и небольшой слабости, что в общем соответствует данному положению сил. Будьте внимательны, не станьте ненароком тем, от кого исходят негативные эмоций, как для самих себя, так и для окружения. Это может отрицательно сказаться на ваше положение дел в обозримом будущем. Одно из толкований – Вам следует отдать предпочтение сдержанности в реакциях, старайтесь сохранять трезвость мышления, стоит проявить терпеливость и переждать, до тех пор, пока этот временной промежуток окажется позади. Какие потери вы понесете, проживая его, это вам решать. Вы можете минимизировать их. Переждите это время правильно, и окажетесь мощнее злобных духов и людей, а также мысленных посылов.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!