А вы знаете где живут самые красивые девушки? Читайте!

Хотя понятие о красоте у каждого своё, как верно отметил шотландский философ Дэвид Хьюм, есть некоторые страны в этом мире, которые являются гораздо более привлекательными с точки зрения женской красоты, чем другие. Вы знаете, о каких странах мы говорим? Взгляните на подборку стран от Южной Америки до Азии, где живут самые красивые девушки мира. Конечно, с этим списком можно и поспорить, что я и предлагаю Вам сделать в комментариях. Высказывайте своё мнение, принимайте участие в обсуждении и предлагайте свои варианты. Вместе мы можем расширить подборку до нескольких десятков стран, или поменять некоторые из них местами.

7. Россия и Украина


Если говорить о том, в каких странах живут самые красивые девушки мира, конечно же сразу приходят на ум Россия и Украина. Наши славянские девушки всегда считались одними из красивейших. Если утверждать, что красота — математический вопрос симметрии и пропорции, то наши женщины идеально соответствуют этой диаграмме. Пропорциональные лица красоток славянского происхождения с яркими глазами и высокими скулами — это то, что заставляет парней действительно сойти с ума. Однако, не только черты лица заставляют восточноевропейских леди выглядеть настолько ошеломляющими. С точки зрения фигуры они также соответствуют представлениям идеала, с красивым телом без грамма ненужного жира. Число поразительных красавиц здесь просто исключительное.

6. Дания


Датские девушки могут быть немного более полными, чем их шведские коллеги из-за их безоговорочной любви к пиву и картофелю, но тем не менее их считают одной из наиболее красивых наций на земном шаре. Светлые волосы (по крайней мере у 90% населения женского пола), голубые глаза (снова 90%) и прекрасные лица — вот чем они так похожи. Большая любовь к моде только добавляет дополнительную красоту датским девушкам, которые всегда совершенствуют свой стиль.

5. Италия


Самые красивые девушки в мире могут также быть найдены в Италии. Как итальянкам это удаётся, не смотря на употребление в пищу такого большого количества пиццы и спагетти, остается тайной.  Независимо от этого, тайна их красоты сохраняется целую вечность. Скорее всего, это какой-то ген красоты, который мог быть описан следующим образом: привлекательное тело, каштановые волосы и глаза, темная кожа и лицо Моники Беллучи. С их экстраординарной уверенностью и стилем, итальянские женщины — прирожденные завоевательницы мужских сердец.

4. Литва


Красота литовских девушек, это прекрасная смесь скандинавских особенностей и славянского взгляда, которая заставляет женщин этой небольшой страны выглядеть абсолютно великолепными. Есть даже интересная легенда о невообразимой красоте литовских женщин. Очевидно, во время Инквизиции средневековой Европы, красивых женщин, вызывающих мужскую похоть и угрозу стабильности семей и общества, считали ведьмами и казнили. Литва была последней языческой страной в Европе, и поэтому здесь не было такого количества казней, как на Западе. Служит ли причиной этому генетика, или нет, девушки в Литве просто удивительны.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!