Самые красивые актрисы мира — кто они?

Ежегодно обновляется множество рейтингов разных изданий касательно того, кого называть самыми красивыми актрисами современности. Мы нашли общие кандидатуры практически во всех просмотренных нами списках и составили свой рейтинг, в который вошли 20 наиболее красивых киноактрис. Кроме того, мы приняли решение не расставлять кандидаток по первенству, а оставить эту привилегию своим читателям — давайте вместе выбирать и обсуждать лидеров рейтинга «Самые красивые актрисы в мире» по версии LifeGlobe!

Итак, начнём, пожалуй, с актрисы, которая уже не раз признавалась самой красивой в мире кинематографа и входила в список красивейших женщин планеты, продолжая успешно сниматься в интересных фильмах, раз за разом подтверждая свою высокую актёрскую квалификацию. Речь идёт об Анджелине Джоли — обладательнице «Оскара» и трёх «Золотых Глобусов», ставшей популярной после роли Лары Крофт в одноимённых фильмах про известную расхитительницу гробниц из компьютерных игр.

Джоли постоянно участвует во всевозможных благотворительных процессах и известна своей тягой к усыновлению детей из малообеспеченных семей третьих стран. Последней удачной кинолентой Анджелины считается запутанный остросюжетный «Турист», где она сыграла в паре с Джонни Деппом. Анджелина Джоли неоднократно называлась ведущими мировыми изданиями самой красивой/сексуальной женщиной мира (в 2004 — журналом «Esquire», в 2006 — изданиями «People» и «FHM»).

Другой голливудской актрисой, также попадающей в большинство рейтингов, является уроженка Израиля Натали Портман, известность к которой пришла сразу после дебютной роли в драме «Леон» совместно с Жаном Рено.

За свою карьеру Натали удостоилась многих наград, в том числе премий «Золотой Глобус» и «Оскар».

В последние годы серьёзную популярность набрала актриса и фотомодель Меган Фокс, участвующая практически в каждом новом рейтинге самых красивых актрис. Известность к ней пришла после роли Микаэлы Бейнс в первой и второй частях серии блокбастеров Майкла Бэя «Трансформеры».

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!