Зажигательные танцы итальянского миллионера! Кто такой Gianluca Vacchi!

Уже второй месяц подряд интернет сводит с ума, зажигательные танцы итальянского миллионера «в самом расцвете сил» Джанлуки Вакки, кто же такой этот таинственный герой интернета, покрытый многочисленными татуировками.

Zippy LIFE собрал для вас интересную информацию.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА. Джанлука Вакки родился в 1967 году в Болонье в состоятельной семье. Будущий герой интернета получил диплом по экономике.

В Италии прославился тем, что очень любит проводить время в компании моделей и футболистов, а также своей любовью к фитнесу и многочисленными татуировками. Любимые транспортные средства миллионера — личная яхта и личный самолет.

О БИЗНЕСЕ.  49-летний бизнесмен Джанлука Вакки возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, которая производит автотрейлеры. Кроме того, Джанлука — член совета директоров семейной компании Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, которая выпускает аппаратуру для упаковки и обработки фармацевтических препаратов, косметики и продуктов питания.  (Нажмите «читать далее» ниже)

Читать далее 👉

Но и это еще не все, Джанлука Вакки — владелец акций таких крупных кампаний, как Eurotech и часовой марки Toy Watch. При этом не стоит думать, что свой бизнес Вакки создал с нуля, и он весь такой молодец. На самом деле, компанию по производству аппаратуры для упаковки создал его отец в 1961 году.

При этом фактически семейным бизнесом управляет двоюродный брат миллионера — Альберто Вакки, который в отличие от Джанлуки ведет очень скромный образ жизни и не появляется на публике. Так что, если бы миллионеру не повезло с отцом и кузеном, то совмещать веселый образ жизни с успешной бизнес-активностью Джанлука вряд ли бы смог. «Мне повезло, что в моей семье есть люди, которые могут и запустить успешный бизнес, и поддерживать его, — признался Джанлука в одном интервью, — это позволяет мне самореализовываться так, как я хочу».

О МОДЕ. Гораздо больше, чем упаковкой или автотрейлерами Джанлука увлечен модой. К примеру, долю акций в часовой компании Toy Watch он купил не просто так, а чтобы основать собственный бренд GV, под которым выпускаются футболки и аксессуары.

Если же говорить о стиле Джанлуки, то он любит все то, что «нормальные люди не носят»: шелковую пижаму в горошек, розовые брюки, брюки с принтами в виде тропических цветов и прочие гардеробные излишества.

О ЖЕНЩИНАХ. В Италии Джанлука Вакки имеет репутацию Дон-Жуана, жертвами его чар чаще всего становятся стройные и подтянутые молодые брюнетки, так что нынешняя спутница жизни миллионера Джорджия Габриэле — типичная иллюстрация вкусов Вакки.

До нее миллионер отметился тем, что крутил в 2011 году роман с Мелиссой Сатта (Melissa Satta) — итальянской телеведущей, моделью Victoria’s Secret и актрисой, родившейся в Бостоне (США). У пары тоже была значительная разница в возрасте, на момент отношений Мелиссе было 25 лет, а Джанлука уже 45.

Кстати, внешне Мелисса и Джорджия, что называется, одного типажа. Между прочим, раньше Джорджия Габриэле крутила роман с Давиде Липпи — сыном известного футболиста Марчелло Липпи. Со статусом Джорджии Габриэле тоже не все понятно, одни СМИ называют ее женой миллионера, другие — просто подружкой.

На фото: Мелисса Сатта — бывшая подружка Джанлуки Вакки

На фото: Джорджия Габриэле — новая «спутница жизни» Джанлуки Вакки

ОБ УДОВОЛЬСТВИЯХ. Джанлука не только хорошо танцует, но и исповедует, а заодно и проповедует принципы гедонизма. В апреле прошлого года он, к примеру, опубликовал книгу собственного сочинения «Enjoy», то есть, «Наслаждайся».

Название, так сказать, емкое, книга, понятное дело, о том, как наслаждаться жизнью во всех ее аспектах, конечно, при наличии денег. Свои посты в инстаграме, относящиеся к категории «Enjoy» танцующий миллионер отмечает тегом «#gvlifestyle».

О ЛЮБИМЫХ МЕСТАХ ОТДЫХА. Чаще всего эксцентричного миллионера можно встретить в Майями, на Ибице, на горнолыжном курорте Кортина-д’Ампеццо и в Порто Черво на Сардинии. Что и понятно, это самые известные места, где развлекаются богатые и знаменитые.

Джанлука Вакки

С тех пор, как Джанлука Вакки выложил в свой Инстаграм видео, где он лихо танцует в компании красотки в купальнике, он стал королем социальных сетей. Его «тверкинг» в плавках, больше напоминающих набедренную повязку, накачанная мускулатура и многочисленные татуировки произвели неотразимое впечатление на многих дам.

Джанлуку прозвали «танцующим миллионером», а число подписчиков его странички мгновенно подскочило почти до миллиона.

Причем поначалу его видео произвело просто оглушительный эффект. Дело в том, что кто-то пустил слух, что Вакки — чуть ли не 80 лет. И все восхищались тем, как потрясающе выглядит этот атлетического сложения «пожилой» джентльмен.

Так что, когда выяснилось, что ему еще нет и 50-ти, все были немного разочарованы. Оказалось, что Джанлука просто очень рано поседел, хотя для 50 лет он в самом деле выглядит отменно

Вакки — довольно известная персона в Италии. У Джанлуки вроде бы солидный бизнес. Он числится членом совета директоров корпорации, производящей автоприцепы. К тому же, Вакки — самопровозглашенный гуру по части стиля жизни.

Он основал компанию, производящую одежду в его стиле — достаточно экстравагантную. Правда, сплетники утверждают, что на самом деле он не бизнесмен, а скорее, рантье, передоверивший наемным служащим управление всеми своими делами. При этом сам наслаждается жизнью в компании самых богатых и знаменитых персон Европы и Америки…

Вакки — один из самых знаменитых в Италии плейбоев. Он успел покрутить романы с половиной итальянских моделей. Иллария Спада, Раффаэлла Зардо, Айда Йеспика Клаудия Галанти, Нина Сеникар — лишь немногие из его подружек. К тому же, его часто видят и в компании голливудских знаменитостей.

К примеру, Джанлуке приписывали роман с актрисой Мишель Родригес. А несколько лет назад он, якобы, даже сумел покорить сердце самой Дженнифер Лопес, правда, ненадолго. В 2011-м он очаровал красотку Мелиссу Сатто, которая всерьез рассчитывала стать его супругой.

Однако и ее надежды не оправдались. Последнюю пару лет Джанлука проводит время в компании Джорджии Габриэле и утверждает, что ее обожает. Вот только чем закончится для Джорджии этот роман, никто не знает…

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!