13 стран где можно хорошо жить, имея совсем немного денег!

5. Таиланд.

Таиланд уже полюбили туристы, поэтому душевности здесь явно меньше, чем в других странах Юго-Восточной Азии. Но он по-прежнему доступен для недорогой и комфортной жизни.
Стоит отметить, что в сельской местности Таиланда, прямо посреди роскошных джунглей, можно поселиться за $4 в сутки.

6. Индия.

Это красивая, величественная страна. Да, в ней местами очень грязно, но если вы соберетесь здесь немного пожить, найти красивое и сравнительно уединенное местечко не составит труда. Да и путешествовать по стране очень дешево.

Тарелка горячего риса с курицей здесь может стоить всего 40 индийских рупий — это примерно 60 центов. За пару баксов можно отправиться в путешествие на поезде, которое будет длиться несколько дней.

7. Непал.

Экономика страны в значительной степени зависит от туристов, поэтому вас всегда будут рады здесь видеть. Хотя лучше сюда не соваться до начала сентября: сезон дождей. А вот зимовать здесь очень даже приятно.

Непал — рай для путешественников с ограниченным бюджетом. Расходы на питание здесь можно ограничить 1 долларом в день. Конечно, если ходить по ресторанам, будет дороже, но самые дорогие блюда здесь стоят от силы $8.

8. Китай.

Несмотря на то, что Китай — это огромная страна, в ней довольно просто добраться из одного места в другое. Поездки по стране не будут выматывать вас так сильно, как в других странах. Да и такси в большинстве городов стоит особенно дешево — $1 за непродолжительную поездку.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!