10 неудачных пластических операций знаменитостей! Фото до и после!

Зеллвегер утверждает, что она абсолютно счастлива и здорова, и ей лестно такое внимание со стороны общественности. Друзья актрисы считают, что столь разительные перемены пошли ей на пользу. Знаменитость и раньше увеличивала и изменяла форму губ, а также делала подтяжку лица. Но публика считает, что в этот раз она явно переборщила с тюнингом: разрез глаз стал как у представителя монголоидной расы, а кожа — неестественно гладкой. В погоне за красотой женщины часто забывают о чувстве меры.

Маша Малиновская: до и после

Неудачные пластические операции случаются и у отечественных звёзд. Телеведущая Маша Малиновская из милой девушки превратилась в вульгарную разухабистую даму. Губы, нос и грудь у Марии не от природы. Больше всего в результате этих манипуляций пострадал рот девушки, который стал похож на заячью губу.

Маша Малиновская до сих пор нравится мужчинам, но её внешность слишком провокационна и вызывающа. Хотя если говорить обо мне, то мне она больше нравилась до своих «пластических преображений». Ну, у каждого свой вкус…. А что вы думаете, пишите об этом в комментариях.

Если Вам понравилась статья, поделитесь ей со своими друзьями!

Источник: vikistars.com

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!