10 знаменитостей, причастных к гибели людей!

В жизни людей как простых, так и знаменитых случаются вещи, которые могут в корне изменить стиль жизни, судьбу, характер… Такие события могут носить преднамеренный или случайный характер.

Особенно тяжелый след остается после причастности, даже невольной, к гибели людей. Перед вами именно такие истории.

1. Константин Меладзе


В декабре 2012 года Константин Меладзе на своем Lexus насмерть сбил 30-летнюю домохозяйку на пешеходном переходе под Киевом.

Хотя на судебном процессе Константин свою вину не отрицал, следствие установило, что Константин наехал на жертву по неосторожности и до последнего пытался избежать столкновения — это помогло Меладзе избежать наказания. По окончанию суда Константин пообещал семье погибшей, что будет содержать ее детей до достижения ими совершеннолетия.
2. Оскар Писториус


Знаменитый бегун-паралимпиец Оскар Писториус застрелил свою девушку 29-летнюю модель Риву Стенкамп. Это случилось 4 февраля 2014 года. Как утверждает Оскар, он не знал, что за дверью ванной комнаты находилась его девушка, считая, что атакует грабителя, забравшегося в его дом.

Через два года суд признал Оскара виновным, но его адвокаты добились лишь домашнего ареста. Однако позже родители погибшей подали апелляцию, и суд признал его виновным в предумышленном убийстве. Теперь спортсмену грозит тюремное заключение сроком минимум 15 лет.
3. Мэттью Бродерик


В августе 1987 года, находясь на отдыхе в Ирландии, Мэттью, по привычке ехал по правой стороне, выехал на встречную полосу тем самым столкнулся с другим автомобилем.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!