10 фильмов, которые перевернут твою жизнь!

3. Мамочка (2014)


Еще один фильм о матери, которая не обращает внимания на общепринятые стереотипы. Мама хочет наладить отношения с сыном, который длительное время был в приюте. Когда кажется, что уже нет надежды на контакт с подростком-социопатом, внезапно появляется заикающаяся соседка. Благодаря ей ситуация меняется в корне!

4. 500 дней лета (2009)


Может ли быть плодотворным союз романтика и реалистки? Этот фильм дает исчерпывающий ответ. Романтизм не способен вступать в конфликт с реальностью, он договаривается с ней на языке любви. Очень трогательный и по-настоящему женский фильм.

5. Белый Бог (2014)


Собака — особенное животное. Судьба этого пса так похожа на жизненный путь многих людей, которых предали и бросили. Тяжелые обстоятельства способны превратить самое доброе и светлое существо в монстра, поэтому всегда нужно поступать с ближними по совести. И неважно, кто это — собака или человек.

6. Поэзия (2010)


Творчество — отдельное измерение, в котором повезло жить многим людям. Эта простая южнокорейская женщина никогда раньше не писала стихов. Теперь всё для нее приобрело новый смысл, поэзия — часть ее жизни. И жить ей стало намного лучше и веселее!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!