А вы знаете, что душа ребенка выбирает родителей? Хотите узнать как?

Вопрос — как душа ребенка выбирает своих будущих родителей – рождает за собой целую цепь вопросов…


Душа нашего будущего ребёнка, кто она?
Что же мы вообще знаем о душе?
Влияет ли она как-то на своих будущих родителей?
Могут ли будущие родители выбирать и привлекать душу своего будущего ребёнка?
Почему физически здоровые пары бывают бесплодными

Ответы на все перечисленные вопросы есть в Священных Ведических Писаниях.

Как гласит закон Кармы, настоящее является следствием прошлого и причиной будущего. Значит, от того, как мы распорядились плодами своей прошлой деятельности напрямую зависит и наше будущее. Это всё относится и к душам, готовящимся родиться на Земле. Права выбора у души почти нет, родители ей достаются по Карме.

Душа воплощается для того, чтобы совершенствоваться и приобрести опыт жизни в наших грубых материальных условиях. Память при рождении отбирается и всё начинается с чистого листа, человечек приходит в этот мир невинным, но с «багажом», полученным в прошлых жизнях. Всё это необходимо для того, чтобы в своей новой жизни он мог сделать свободный выбор.

Итак, человек идёт по жизни, встречаясь с различными трудностями, приобретая очень важный опыт и тем самым совершенствуясь. Но необходимо знать одно – принцип существования на Земле – это любовь. Любите этот мир, и тогда он ответит вам тем же. Очень хорошо, когда эту истину человеку помогают постичь его родители.

Душа, совершавшая в прошлом своём воплощении мало благостных поступков, может быть незрелой (зелёной). Её удел – не планированная беременность, с которой ещё неизвестно, как поступят. Тут как повезёт.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!