7 веских причин, почему не стоит размещать фотографии своих детей в интернете!

Не размещайте фотографии, где изображены полуодетые детки.

Возможно нормальным людям, вашим близким, эти снимки покажутся очень милыми, а вот люди не адекватные, могут смотреть на это другими глазами.

Не публикуйте фото, на которых ваши дети изображены в неудобных ситуациях.

девочка в гряюке
Наверняка у каждого есть пара-тройка таких фотографий. Иногда на них запечатлены такие сюжеты, что могут рассмешить любого. В кругу близких эти фотографии, очень уместны, но делиться ими с не знакомыми людьми, не стоит.

 

Во-первых, через 5-10 лет, это заставит краснеть ваше дитя. А в некоторых случаям, может стать нежелательным компроматом.

Не размещайте в сети фото, вашего ребенка с группой других людей. 

cousins-1587250_640
Ведь с того момента как вы опубликуете фотографии в сети, она перестанет вам принадлежать. Теперь вы ставите под опасность не только своего малыша, но и его одноклассников или друзей. Были бы в согласны с тем, если бы фото вашего малыша, опубликованное кем-то из ваших например соседей, «гуляло» по интернету.
Поэтому перед тем как выкладывать фото вашего ребенка с друзьями и одноклассниками, подумайте, не будут ли против их родители.
Ведь сейчас найти информацию о чем либо, имея под рукой интернет, не так сложно. Не забывайте, что помимо нормальных людей в сети, всегда есть и не адекватные.

Помните  о элементарной безопасности в соцсетях, чтобы оградить вашего дорогого малыша от недоброжелателей!
Не забудьте поделиться с друзьями!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!