МАГИЯ постельного БЕЛЬЯ! Советы наших бабушек!

Известно, что с давних пор девушки, перед тем как выйти замуж готовили свое приданное, состоящее из красивых расшитых покрывал, наволочек и одеял. Как вы думаете почему? А все не с проста. Так-как постельное белье несет с собой особую энергетику и  об этом было известно нашим бабушкам.

спальня дизайн белье

Выбирая чистые оттенки, украшая ткани разнообразными узорами, вышивками и рюшами, девушка программировала себе будущее — счастливую семейную жизнь. В настоящее время, этих традиций уже практически нет, но значение постельного белья от этого не меняется. Оно является катализатором семейных отношений и общей атмосферы в вашем доме.

Как же следует обращаться с постельным бельем? Мы собрали для вас, несколько полезных советов от наших бабушек:

  1.  Зимой — сушите белье на морозе, а летом — на солнышке! Так оно наполняется силой природы.
  2. Меняйте постельное белье раз в неделю. Если вы проспите на нем дольше, то у вас могут возникнуть проблемы: вы будете крутиться, как белка в колесе, а трудности будут только удваиваться.
  3. Проветривайте спальню. И побрызгайте на белье несколько капель воды смешанной с лавандовым или мятным маслом. Приятный тонкий аромат, успокоит вас, отвлечет от напряженного рабочего дня, и поможет спокойно уснуть.
  4. Даже если вы очень экономная хозяйка, помните — постельное белье должно быть всегда целым, без каких-то «обтрепышей» и потертостей — это  влияет на общую атмосферу отношений в семье.
  5. Гладьте белье утюгом, разглаживая все складочки — так вы улучшаете свой сон и здоровье своей семьи.
  6. Обязательно заправляйте кровать покрывалом, чтобы пыль и всякая негативная энергетика не оседала на вашей постели.
  7. Дарить белье и принимать его в качестве подарка нежелательно. Ведь  с бельем передается посторонняя энергия в ваш дом. Старайтесь выбирать и покупать белье для своего дома самостоятельно.
  8.  Собакам категорически запрещено спать на постели, а вот кошкам — наоборот. Считается, что они забирают отрицательную энергию с вашей кровати, тем самым заботясь о семье.

Будьте счастливы!

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!