Что форма руки может РАССКАЗАТЬ о вашей ЛИЧНОСТИ!

Наши привычки, повадки и внешний вид может очень многое рассказать о нашей личности и характере. О некоторых вещах мы даже и сами не догадываемся.

Предлагаем вам немножко развлечься. Посмотрите внимательно на форму кистей рук. Узнайте, что форма может рассказать о вашем характере.

Проверьте себя и друзей, так ли это!


1 тип. Форма ладони квадратная, пальцы короткие

Это очень практичные и консервативные женщины, которые редко мечтают о чем-то несбыточном. Они отличаются надежностью, пониманием и гибкостью ума.

Обладательницы таких рук легко сходятся с новыми людьми и не видят ничего зазорного в том, чтобы переводить эти знакомства на «деловые рельсы».

Если вы узнали себя в этом описании, помните, что слишком высокий уровень ожиданий является причиной ссор. Так что время от времени позволяйте себе быть спонтанной и действовать не по плану.

2 тип. Форма ладони квадратная, пальцы длинные

Многие женщины этого типа предпочитают подчеркивать каждое свое слово жестами. Они импульсивны и эмоциональны. Все, что они делают, они делают грациозно, легко, словно играючи.

Их отличает многообразие интересов, но все равно время от времени они ищут себе новый источник вдохновения. Они с удовольствием общаются с людьми и с компьютерами.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!