12 правил УСПЕХА от Стива Джобса!

Не так давно на глаза попался интересный пост, рассказывающий о Стиве Джобсе, его планах и стремлениях. Просмотрев его, решил найти побольше разной информации о нем, которая была бы интересна посетителям этого сайта.

036-300x225

Искал и… Нашел 12 правил успеха Стива Джобса – человека прославившегося основанием корпорации Apple.

Этот человек, ставший легендой, буквально ворвался в мир современных технологий и смог завоевать его своими инновационными решениями, отчаянной смелостью и абсолютной уверенностью в своих силах.

Но не все у него было так идеально, как думают многие и ему пришлось пережить огромное количество взлетов и серьезных падений в своей жизни, прежде, чем стать тем самым — «легендарным Стивом Джобсом».

Знаете ли вы, что он был приемным ребенком? Возможно нет. Об этом и многом другом он рассказал в своей знаменитой речи в Стенфордском университете (вы можете посмотреть ее здесь).

Когда Стивену исполнилось 20 лет, они вместе со Стивом Возняком организовали свою компанию Apple.

На то, чтобы выпускать компьютеры у парней тоже не было средств, поэтому они были вынуждены продавать свое имущество. Вырученные деньги позволили наладить выпуск и продажу их первых компьютеров.

В любом деле между конкурентами ведется ожесточенная борьба и именно результатом такой борьбы и стал компьютер, ставший впоследствии не просто производственной вычислительной машиной, а представителем личной техники.

ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ,

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!