Что говорит отчество женщины о ее характере? Узнайте!

Викторовна

Викторовны – почти всегда очаровательные, женственные и обольстительные женщины. Семья у них всегда в приоритете. Они с удовольствием посвятят себя домашним хлопотам, если появится возможность не работать. Превыше всего в доме ценят аккуратность и порядок. Они очень добры, чем нередко пользуются окружающие. Иногда бывают завистливы и ревнивы к чужим успехам. Часто выбирают избранника одного и на всю жизнь.

Владимировна

Такие женщины всегда общительны, у них может быть много знакомых и приятельниц, но действительно близких друзей и подруг у них обычно мало. Они талантливые, трудолюбивые, аккуратные и ответственные. Владимировны ценят мужское общество и мнение больше женского. «Летние» Владимировны бывают немного замкнуты и нерешительны, а «зимние» — прагматичны и независимы.

Вячеславовна

Крайне принципиальные, убежденные в своей правоте, наблюдательные и чуткие, почти безошибочно оценивают людей. Они умны, целеустремленны, часто делают успешную карьеру, умеют сохранять хладнокровие в сложных ситуациях. Они редко делятся своими проблемами, часто бывают обидчивы и злопамятны. Из них получаются хозяйки-домоседки, так как по гостям они ходить не очень любят. Пользуются успехом у мужчин, но замуж часто выходят только однажды.

Григорьевна

Общительные, дружелюбные, верные и преданные женщины. Раскрываются до конца только самому близкому человеку. Они достаточно амбициозны, ревниво относятся к успеху других и всю жизнь упорно стремятся к вершине. Они могут переоценивать свои возможности, но чаще добиваются своего. Гостеприимны, очень любят свою семью.

Дмитриевна

Дмитриевны любят командовать, навязывать своё мнение и поучать других. Часто они имеют черты мужского характера, настойчивы и уверены в себе, но в серьезной ситуации действуют очень осторожно. Если так складываются обстоятельства, они способны добиться большого успеха в карьере, но изначально к этому не слишком стремятся. Несмотря на сильный характер, женские слабости им тоже не чужды – они любят сплетничать и кокетничать.

Ивановна

С виду это спокойные, сдержанные, немного замкнутые женщины, но за такой внешней холодностью скрывается импульсивная и эмоциональная натура. Они расчетливые, дальновидные, предусмотрительные, добрые, искренние и общительные, однако слишком близко к своей душе подпускают очень редко.

У них прекрасная интуиция, умеют находить верный тон в общении. Бывают мнительны, верят в предсказания, сны, приметы и т.д. Они гостеприимные хозяйки, отлично готовят, очень любят свою семью и детей.

Львовна

Это талантливые, волевые, трудолюбивые женщины, которые могут справиться с самыми сложными делами. При этом они достаточно мягкие и терпеливые. В семье стремятся быть лидерами. Они часто одарены музыкально и почти всегда очень любят сладости.

Михайловна

Очень терпеливые, снисходительные, добродушные и уступчивые женщины, но также ранимые и чувствительные, они легко поддаются чужому влиянию. Трудолюбивые и ответственно выполняют все задания. Все время кого-то опекают. Не любят говорить о своей личной жизни. Очень верные партнеры в браке и хорошие хозяйки.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!