Волшебная Черногория: 5 причин посетить эту волшебную страну!

Согласитесь у каждого из нас, есть на примете «пара-тройка» сайтов, куда мы заходим за настроением, информацией или вдохновением. Так и у меня в запасе есть сайт, который я время от времени читаю  с интересом.

Именно он подарил мне блестящую идею отправиться в Черногорию. Одна девушка по имени Ольга, вдохновленно писала о своем путешествии с друзьями в эту страну. Таким образом, я обозначила для себя 5 основных причин, по которым решила ее посетить.

Свобода путешествия в Черногорию

Черногория гражданам России доступна без виз. Если честно, я об этом не знала (просто, никогда не интересовалась этой страной) и пришла в восторг после того, когда прочла это в Олином блоге! Мне достаточно купить авиабилет и через три с хвостиком часа я буду плескаться в Адриатическом море!

Так же я вычитала, что можно посетить соседние страны. К примеру, свободно махнуть в Боснию и Герцеговину, Албанию, Сербию. В этих странах действует безвизовый режим с Россией, так что я уже купила удобные кроссовки и приготовилась очень много ездить и ходить.

Цены на отдых

Отдых в Черногории – один из самых бюджетных во всей Европе. Сфера туризма в стране начала развиваться относительно недавно, поэтому большинство отелей предлагают дешевые апартаменты с высоким уровнем обслуживания.

Возможность завести новые знакомства

У Оли в блоге читала, что черногорцы не любят болтать по-английски. Но есть большой шанс найти себе спутника на время отдыха среди местных жителей и туристов. Горожанин покажет достопримечательности, отведет на лучшие пляжи, а путешественник составит отличную компанию в поисках баров, во время прогулок по горам. Я не боюсь знакомиться с людьми: это прекрасная возможность весело провести отпуск, набраться новых впечатлений и, возможно, найти свою любовь.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!