8 ценных советов: Как покупать в интернете и при этом не разориться!

Интернет дает много возможностей: это работа из дома, общение с далеко живущими родными и друзьями, покупки в сети.  Однако даже при онлайн — шоппинге нужно уметь экономить деньги, чтобы в результате не спустить всю зарплату. Как это сделать? Об этом мы расскажем в нашей статье.

1. Для начала — точно решите, что вам нужно.

Количество импульсивных покупок даже по интернете очень велико. Не поддавайтесь на заманчивые предложения торговых площадок, а целенаправленно ищите то, что хотите купить.

2. Когда нужный товар найден, не покупайте его на первом же сайте.

Лучше поищите на него более выгодную цену, тем более сейчас есть агрегаторы, которые позволяют сравнивать стоимость вещи на разных сайтах.

3. Если покупаете одежду, особенно через иностранные магазины, будьте внимательны вдвойне.

Дело в том, что размеры российские и, скажем, американские могут сильно отличаться. И при невнимательном подходе вы рискуете получить одежду не того размера. Лучше заранее измерить свой рост, длину брюк, обхват груди и окружность талии и искать вещи по ним.

4. Чтобы не попасть впросак, узнайте цену доставки товара.

Часто бывает, что при заказе одной вещи доставка может стоить дорого, а при покупке двух-трех предметов она существенно ниже. Также сама доставка может оказываться разными способами: курьером, почтой, через PickPoint, самовывозом. Выберите для себя тот, что удобнее и дешевле.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!