7 САМЫХ ЛУЧШИХ подарков любимому, которые запомнятся надолго!

Подарили потрясающую туалетную воду с обалденным ароматом, но ваш любимый ей почти не пользуется? Знакома ситуация?! Думаю, многие женщины сталкивались с подобной оказией, хоть раз… А дело все в том, то наши любимые мужчины в большинстве своем прагматики и любят практичные подарки.

О том, что лучше подарить своему мужчине, мы расскажем в этой статье.

gift-jeans-fashion-pack-157879

Итак, вспомните чего ОН действительно хотел, о чем давно мечтал, о чем говорил когда-то вам, возле какой витрины задумчиво останавливался и это даст вам правильное направление, для покупки подарка.

Если же ответов на эти вопросы у вас нет, то мы постараемся вам помочь и предложить несколько наиболее интересных вариантов для подарка вашему возлюбленному.

Вещичка №1. Электробритва

picmonkey-collage-15-e1464594233534

Это хороший и практичный подарок для современного мужчины любого возраста. Есть как обычные, так и специальные бритвы для усов и бороды.

Различные цветовые решения и дизайн, позволят подобрать модель в соответствии со вкусовыми предпочтениями (и плюс, с помощью такого подарка, ваш мужчина всегда будет тщательно выбрит;) .

Вещичка №2. Хорошие часы

Хорошие часы — это символ успеха, показатель стабильности любого современного мужчины. Большое заблуждение, что одни и те же часы подходят абсолютно к любой одежде,  это не так.

Важно понимать, что каждому стилю одежды — свои часы. Но дело в том, купить или иметь такой выбор, есть не у каждого, поэтому как подарок, это отличный и качественный вариант, который полезен и запомнится надолго.

Вещичка №3. Электрический штопор

pi

Не так давно на прилавках наших магазинов электробытовой техники и в различных интернет-магазинах появилась интересная новинка – электрический штопор.

Он станет идеальным подарком для настоящих ценителей вина. В работе очень удобен: штопор нужно надеть на горлышко бутылки, зафиксировать его, а затем нажать на кнопку.

Штопор начинает вкручиваться в пробку, затем под давлением пробка выходит из горлышка.

Вещичка №4. Спорттовары

picmonkey-collage4-1050x640

Для мужчины, который следит серьезно за своей фигурой и ведет здоровый образ жизни, лучшим подарком станет что-нибудь из спортивного инвентаря. К примеру, это может быть экспандер.

С его помощью ваш парень сможет привести свои мышцы в тонус, не выходя из дома и не тратя время и деньги на посещение спортзала. Экспандер качает мышцы груди, спины, а также бицепсы и трицепсы.

Другим шикарным подарком для спортивного человека станут специальные электронные часы. Это устройство отображает важные для спортсмена данные: пульс, время, скорость движения, расстояние и другие, в зависимости от модели часов.

Также спортсмену, безусловно, понравятся новые хорошие кроссовки или спортивный костюм, тренажер и т.д.

Вещичка №5. Экстремальный подарок

picmonkey-collage5-1050x588

Если ваш молодой человек экстримал, подарите ему то, от чего он останется в неописуемом восторге: полет на вертолете, параплане или воздушном шаре; урок верховой езды; скалолазание; тур по бездорожью; посещение пейнтбольного клуба или прыжок с парашютом.

Вещичка №6. Увлажнитель воздуха

picmonkey-collage3-1474x580

В отопительный сезон или в период летнего зноя, когда воздух в помещении становится слишком сухим, увлажнитель воздуха практически необходим.

Этот климатический прибор обеспечивает в комнате нужный уровень влажности. Увлажнитель воздуха к тому же потребляет достаточно мало электроэнергии.

Также его можно использовать для обратного эффекта – когда в доме слишком влажно. Он вытягивает влагу из воздуха, собирая ее в специальном отсеке.

Вещичка №7. Авто-подарок

p

Если ваш любимый мужчина много времени проводит в автомобиле за рулем, подарите ему массажную автонакидку. Эта полезная вещь кладется на сиденье машины и производит массаж спины.

Обычно такие накидки имеют 3 режима работы для всех частей спины: верхней, нижней и всей спины. Накидка питается от прикуривателя, что очень удобно.

Или же вы можете подарить своему любимому, удобный солнцезащитный экран, который убережет от глаза яркого света, а также от любопытных зевак салон автомобиля..

И еще один вариант подарка для мужчины-автолюбителя — это чехлы для сидений. Причем, они должны быть удобными и качественными, хорошо сидеть и «свисать», мешая управлению. Здесь вы можете посмотреть и выбрать, стильные чехлы по разумной цене.

Идей для подарков огромное количество. Стоит только вспомнить, что нравится вашему мужчине, его увлечения и предпочтения! Желаем вам удачи!

По материалам 

И не забудьте поделиться статьей с подругами!

А из этой статьи вы узнаете, «Как можно красиво и оригинально завязать шарф»!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!