20 самых популярных женских имен! Что они обозначают?

Оксана

Принципиальная, упертая и прямолинейная. Обладательница сильной воли и стойкой психики. По жизни «чужестранка» в общении — очень дружелюбны, сторонится любых конфликтов. Если Оксана терпит фиаско, как правило, винит в этом окружающих или обстоятельства, но никогда — саму себя.

Вместе с тем перед препятствиями она не пасует. Переубедить в чем-то обладательницу этого имени практически невозможно: даже если чисто формально она с вами согласна, внутри — остается при своем мнении. Гордая, справедливая, настойчивая, экономичная и довольно расчетливая. Собственная выгода стоит у нее на первом месте. Оксанам стоит внимательно присмотреться к «мужским» профессиям: от хирурга и фоторепортера до бизнесмена и политика.

Ольга

«Будьте смелее!» Так и хочется сказать обладательницам этого имени. Робкий, нерешительных характер с ранних лет может стать препятствием в развитии талантов, которые, безусловно, у Ольги есть. Окружающим стоит быть внимательнее к «святым» (так имя переводится со скандинавского), чтобы помочь раскрыться их внутренним ресурсам, интеллекту, храбрости.

В этом случае они будут способы преодолеть любое препятствие. В лидеры подобные женщины не стремятся, а если это и происходит — то, скорее, по стечению обстоятельств, и скорее вопреки их желаниям. Женщины с этим именем склонны к постоянному самоанализу; умеют блестяще обходить «острые углы» во взаимоотношениях с мужчинами и коллегами. Но при этом нередко испытывают скрытую зависть к более успешным друзьям. Добиваются хороших результатов в сфере науки и в творчестве.

Полина

«Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи…» Слова, которые, кажется, Полина произносит каждый день, глядя на свое отражение. Она привыкла считать себя самой умной, красивой, удачливой… Это не беспочвенно! Человек, который не теряет веру в себя, часто действительно, добиться много по всем фронтам. В тоже время, чужое мнение Полине далеко не безразлично. Любовь к себе сопряжена и с самокопанием.

Обладательница «деловой жилки» — это очень надежный и обстоятельный работник и компаньон. Между разумом и интуицией всегда выберет первое. Чего совсем нет в характере Полины, так это зависти. На дух не переносит лицемеров. Феноменальна чистоплотная, отсюда и хорошая хозяйка. Ответственность и практичность Полины связаны и с ее боязнью перемен. Она патологически не любит любые изменения в привычном порядке дел. За внешностью хрупкой женщины часто скрывается хватка тигрицы. Реклама, журналистика, менеджмент — вот ее профессиональная стезя.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!