20 самых популярных женских имен! Что они обозначают?

Вера

Рассудительная, довольно замкнутая и углубленная в себя. У нее довольно сложный и весьма противоречивый характер. Не скандальная, но немного склочная по натуре. Если вы заденете ее за живое, не сомневайтесь, за словом в карман она не полезет и даст достойный отпор обидчику! Ее мнению можно доверять, если вы хотите услышать адекватную и непредвзятую оценку происходящего.

Для счастья Вере нужна хорошо оплачиваемая работа и/или солидный, преуспевающий супруг. Материальный расчет, все-таки, стоит у нее на первом месте. Сказывается не столько меркантильность натуры, сколько практичный подход к жизни. Своего Вера точно не упустит! Музыкальна, любит проводит время за роялем. Но работу выбирает не по велению души, а по должности и окладу.

Дарья

В переводе с персидского языка это имя «обладательницы». И эта трактовка объясняет многое в ее характере. Энергичная, активная, она, действительно, привыкла брать от жизни максимум. На ее рабочем столе, как и в ее душе, царит полный порядок. Смышленая фантазерка, немного импульсивная, сообразительная, с отличной памятью. Единственное, чего не хватает Дарье в работе — это усидчивости и трудолюбия.

Екатерина

Кажется, что в самом звучании этого имени заключена царская стать, властность и величие. Так родители называют девочек, которых хотят вырастить королевами. Как эти ожидания соотносятся с реальностью? Внешне скромна, но с завышенной самоценкой. Заботливая, но глубокой симпатии, как правило, не испытывает. Держится с окружающими на расстоянии, хотя и очень общительная. Кати вообще довольно «толстокожие» и нечувствительные.

Самолюбие Екатерины — палка о двух концах. С одной стороны, она болезненно переносит чужое превосходство; с другой — стремление быть первой и лучшей подстегивает ее к новым высотам и вершинам. Настойчивая, трудолюбивая, откровенная карьеристка. Женщины с этим именем рассчитывают только на себя, но, в тоже время, верит предсказаниям астрологов, экстрасенсам и хиромантов. Обычно преуспевает в любой профессии, которую выберет.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!