Самый точный гороскоп на 2017 год! Читать обязательно!

Телец — Путник (20 апреля — 20 мая)

Предпочитают длительные отношения. Борются за то, что для них важно. Заботливые люди. Энергичны. Очень открыты. Помогают другим в сложных ситуациях. Им нравится вести длинные дискуссии. Очень хорошо целуются. Замечательные личности. Если они чего-то хотят, они сделают все, чтобы добиться своей цели. Упрямы. Любят спать и иногда ленивы.

Гороскоп 2017 предвещает Тельцу насыщенный год. Благоприятные возможности будут постоянно появляться, и ваша задача состоит в том, чтобы вовремя их заметить. В жизни и мировосприятии произойдут удивительные изменения, заветные мечты могут сбыться. Тем не менее, не следует рассчитывать только на звезды и удачу, ведь бездействие не принесет результата. В качестве своей путеводной звезды выбирайте ответственность и добросовестность.

Для работы и карьеры намного больше потенциала содержит вторая половина 2017 года, это время предлагает вам хорошие шансы для продвижения своих интересов. В последние месяцы обстоятельства улучшаются, открывается путь к успеху и процветанию. В финансовом плане также ожидайте перемен к лучшему. Тельцы обладают финансовым чутьем и замечательной интуицией, поэтому деньги вряд ли станут источником беспокойства. Ожидайте прибыли, которая придет благодаря партнерским отношениям.

Плутон находится в девятом доме свободы и путешествий Тельца, обостряя желание познавать новое, учиться и постигать тайны жизни. Влияние Плутона несет страсть и креативность, возможно, принесет вам и новую любовь. Можно путешествовать, учиться и развиваться духовно вместе с возлюбленным, или встретить любовь где-то далеко в поездке, на неизведанных территориях.

В октябре 2017 в дом партнера Тельца переходит планета удачи Юпитер, где останется на протяжении года. Ваши отношения расцветут, вы встретите много приятных и влиятельных людей, будете вращаться в высоких кругах. Появятся полезные связи, новые друзья и союзники. 17 лет счастья тебе, если поделишься этим гороскопом!

Близнецы — Заботливые (21 мая — 20 июня)

Великолепные слушатели. Добросердечны. Близнецы с удовольствием дают советы людям, как им поступить. Любят по-особенному. Могут легко сбить с толку. Не борцы, но могут сбить с ног. Близнецы не ведутся на всякий мусор. Иногда могут быть саркастичными. Вызывают доверие. Всегда жизнерадостны. Открыты. ОЧЕНЬ снисходительны. Близнецы любят обниматься. Иногда теряют свои вещи и бывают забывчивыми. Очень разговорчивы. Обладатели потрясающей улыбки. Очень сильные. Невероятно щедры. САМЫЕ СТОЙКИЕ.

Гороскоп на 2017 год предвещает Близнецам возможности роста и прогресса в различных сферах жизни. Ожидаются достижения в карьере, отношения с друзьями и родственниками будут теплыми и позитивными. Звезды помогут вам, но не забудьте и о своем вкладе — сделайте максимум возможного, чтобы все желания осуществились.

Романтическая составляющая жизни обещает быть довольно бурной и разнообразной, ведь в доме любви Близнецов до октября 2017 находится Юпитер, планета удачи. Воздействие этой благотворной планеты делает представителей вашего знака уверенными в себе, а что касается возможностей для любви, то их ожидается много. Если рядом с вами уже есть любимый человек, будет больше волнения и страсти в отношениях, вы испытаете новые ощущения в любви и эротике. Планетное влияние не только делает вас более чувственными, оно может выразиться и в том, что у многих из вас появится в 2017 году желание завести ребенка.

Вместе с тем, в отношениях не все сложится гладко. Расположенный в доме партнера Близнецов Сатурн заставляет вас требовать больше от окружающих. Возможно, вы столкнетесь с нехваткой доброжелательности и гибкости со стороны своей второй половинки. Влияние Сатурна может создать впечатление, что дела движутся медленно, а препятствия возникают даже там, где они не ожидались. Вам понадобится терпение и дипломатия, чтобы избежать конфликтов и даже расставаний. 11 лет счастья тебе, если поделишься этим гороскопом!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!