Самый точный гороскоп на 2017 год! Читать обязательно!

Дева — Организатор (23 августа — 22 сентября)

Действительно умны. Невероятно лояльны. Очень заботливы. Хорошие собеседники. Лучшие из всех, кого только можно пожелать. Тем не менее скромны. С пристрастием идут на риск. За ними всегда должно быть последнее слово. Доминируют в отношениях. Их начинаешь любить с первого взгляда. Думают, что знают все лучше, и действительно зачастую знают все лучше. Уважительно относятся к другим, но ты быстро потеряешь их уважение, если злоупотребишь их доверием, которое трудно снова завоевать.

Для Девы 2017 год отмечен смешанными влияниями. Он может принести много хлопот, но еще больше радости. Представители вашего знака известны отличными аналитическими способностями, поэтому вам не составит труда следовать правильным курсом. Вы сможете внести в свою жизнь гармонию, обрести надежных друзей и покорить новые вершины.

До октября 2017 в вашем секторе денег остается планета удачи Юпитер. Это хорошая планетная позиция, обещающая рост в материальном плане. Ваша способность умножать свои финансовые ресурсы на подъеме. У вас может появиться соблазн предпринять смелые инициативы, например, инвестиции, покупка ценных бумаг. Конечно, это оправдано при условии, что вы изучите рынок или посоветуетесь со специалистами. Может быть, вы будете применять в своей работе инновационные технологии, что сделает вашу работу эффективнее и принесет больше денег.

Сатурн находится в секторе семьи Девы, привлекая внимание к дому, семейным заботам и вопросам, связанным с недвижимостью. В негативном варианте все это потребует много времени и ресурсов, станет источником беспокойства. Может быть, придется решать проблемы родителей, возникнут осложнения при проведении сделок с недвижимостью и так далее. В позитивной версии, вы можете начать строить дом, купить квартиру, сделать ремонт, приобрести новую мебель или дорогостоящую бытовую технику.

Для любви 2017 год может стать благоприятным периодом, особенно месяцы с сентября по декабрь. В доме любви Девы по-прежнему находится Плутон, стимулируя вас раскрыть свой потенциал страсти. Есть вероятность, что через любовь и личные отношения придут деньги или материальная выгода.

В доме партнера Девы уже длительное время расположен Нептун, известный как планета иллюзий. Его воздействие способно создавать ситуации обмана или непонимания в различного рода отношениях. Будьте осторожны в сфере бизнеса, на работе и с друзьями, с самого начала обсуждайте все аспекты взаимодействия. 9 лет счастья тебе, если поделишься своим гороскопом!

Весы — Справедливые (23 сентября — 22 октября)

Их любовь неповторима. Веселы и милы. Приветливы с каждым, кого встречают. Обладают своим шармом и притягательной силой. Самые заботливые люди, которых только можно встретить. Но не те, с кем хотелось бы вступить в спор… Здесь вы гарантированно потерпите неудачу. Весы могут как вызывать много хаоса, так и препятствовать его появлению. Самые преданные друзья до конца.

Весы — люди, которых приятно иметь на своей стороне. Показывают хорошие результаты в спорте и являются его абсолютными фанатами. Очень креативны. Безнадежные романтики.

2017 год обещает быть для Весов вполне благоприятным. Пришло время, чтобы ваши самые сокровенные мечты сбылись. В вашем знаке Весы до октября 2017 остается планета удачи Юпитер, его влияние положительно во многих отношениях. Юпитер дает вам уверенность в себе, энергию и жизненную силу, приносит успехи. Ваши культурные и интеллектуальные горизонты расширятся. Вы ощутите, что жизнь становится более полной и более благополучной. Сосредоточьтесь на цели и действуйте, и тогда то, чего желаете, станет вашим.

В 2017 году вас привлекут путешествия, исследования, приключения. Связи с зарубежными странами и иностранцами окажутся выгодными для вас. Более того, вы будете находиться в отличной физической форме, будете вести активный образ жизни: прогулки, поездки, спорт и так далее. Это дает преимущества для любви, потому что вы станете привлекательнее для противоположного пола. 11 лет счастья тебе, если поделишься этим гороскопом!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!